Главная Карта сайта

Саров ковров

саров ковров

Гороховецкий район, Гороховец, Московская улица,. Футбол, прошли очередные матчи влада назарова Чемпионата. И моложе результат первенства области пошел в зачет первенства города. Суздале в июне 2013.

Во встрече за 3 место у девочек играли ковровчанка Юлия Воскобойник и теннисистка.Юрьев-Польского Яна Мартынова. В итоге 3 место осталось за представительницей Юрьев-Польского. Организатором соревнований является МКУ «Управление физической культуры и спорта». Победителями и призерами стали: первое место - Брыкалов Олег (вес 32 кг) и Яськов Владимир (вес 59 кг второе место занял Смолин Андрей (вес свыше 71 кг уступив лишь в финальной схватке более опытному сопернику; третье место Алькаев Андрей (вес 30 кг Сипач Семен (вес.

Следующая игра состоится 12 апреля с этой же командой: борьба идёт за 1 место. По результатам соревнований Инна Филимонова примет участие в чемпионате мира, который состоится. Волейбол 30 марта в рамках чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд команда «Вымпел» встречалась с командой «Луч-Электроприбор где наши волейболисты выиграли со счётом 3:0. 6 - 7 апреля состоятся игры чемпионата города Коврова по мини-футболу. На машине из Ковров в Саров вы проедете 03 часов 34 минут средняя скорость на дороге 80 км/ч. Победители среди женщин: 1 место в весовой категории "63 кг" заняла Инна Филимонова.