Главная Карта сайта

Расписание автобусов касимов москва 2018


расписание автобусов касимов москва 2018

карте. Обратное направление: автобусы Москва Касимов. Есть ли скидки на покупку билетов? Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях. 950, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский увидели неточность в рейсе? Рязань) 23:59 Автовокзал 6ч время в пути 05:59 1 день Автостанция "Центральная" Ежедневно Показать маршрут Щёлковская ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Советская, 136 Увидели неточность в рейсе? При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. ООО Касимовское поат-3 ГУП МО мострансавто Май 2018 Хороший автобус,вежливый водитель, доехали быстро. 20:00 Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский) 5 ч 30 м Касимовское поат-3 оценка Дни следования: пт Купить билет 750 руб.

Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон. Если вы нашли ошибку в расписании  сообщите нам. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый. Февраль 2018 Нормально в целом Февраль 2018 Сергей Автобус пришёл позже на 45 мин. Будьте внимательны продолжительность поездки может измениться в связи с ситуацией на дороге.

Первый автобус отправляется из Москвы в таловая поворино расписание 07:30 и приезжает в Касимова в 13:00. Последний выезжает в 22:00 и добирается в место назначения в 03:30. Касимов, москва, отправление и прибытие по местному времени транзитный рейс, отправлениеиз Касимова, прибытиев Москву. 950, Касимов, Автовокзал,. 05:00 Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский) 5 ч 30 м Касимовское поат-3 оценка Дни следования: ежедневно Купить билет 750 руб. Стоимость проезда- 750 рублей должна предполагать минимум услуг- пользование туалетом хотя бы! Опоздал больше чем на час. Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков.
Карта сайта