Главная Карта сайта

2 шайба гусева

мнению нашего партнера Winline, сборная России не упустит победу.

Совсем скоро вице-президентом киевского "Динамо" станет Евгений Красников - творец состава великолепного харьковского "Металлиста". Коэффициенты на исход основного времени матча: победа сборной России.08, ничья.00, победа сборной Финляднии.2.

Коскинен (Финляндия) покинул площадку 57:40, лаури Марьямяки вынужден взять тайм-аут. И, похоже, Коскинена сменит шестой полевой. Кто-то из защитников помешал. (Финляндия) 32:30 Финны тут же удаление заработали. 35:15 Удаление: Командный штраф (Финляндия) - нарушение вакансии в истоке арамиль численного состава 35:11 Неплохо отыграли наши в большинстве, но забить не удалось. Гусев здорово зарядил от правого борта, но Коскинен намертво шайбу зафиксировал. Во второй 20-минутке финны совсем другой хоккей показывают. Ни одной команде не удается надолго в чужой зоне задержаться. 24:19 Выход финнов 4 в 2!